All
Edited:30.04.26 07:52
Министр финансов РФ Антон Силуанов, тем временем, призвал россиян "доставать деньги из-под подушки". :) По его словам, сбережения есть почти у всех, но если они просто лежат наличными, то не работают на экономику страны. А Эльвира Сахипзадовна Набиуллина заявила, что сейчас сбережения россиян стали почти единственным источником финансирования экономики страны!
- Как ты думаешь, с этими "народными облигациями", которые Силуанов пиарит, есть какой-то риск, что народ нахлобучат?
- Ты что? Какой тут может быть риск? О риске даже говорить неуместно. Полная гарантия, что нахлобучат.